APERÇU DE NOS COMPÉTITIONS DE JEUNES

Calendrier de compétition des jeunes

Wedstrijdkalender van 23/10/2021 tot 27/10/2021

za 23-10-2021 09:30 Beerschot V.A. A Niv.1 - K.S.K. Wavria A Niv.1 PROV. U8 -H- Cmp: Universiteitsplein T2
za 23-10-2021 09:30 Beerschot V.A. B Niv.1 - K.S.K. Wavria B Niv.1 PROV. U8 -J- Cmp: Universiteitsplein T2
za 23-10-2021 09:30 Beerschot V.A. D Niv.2 - Tor Deurne Pirates A Niv.1 PROV. U9 -E- Cmp: Universiteitsplein T2
za 23-10-2021 09:30 Beerschot V.A. E Niv.2 - Tor Deurne Pirates B Niv.1 PROV. U9 -G- Cmp: Universiteitsplein T2
za 23-10-2021 09:30 Beerschot V.A. C Niv.3-2 - Tor Deurne Pirates A Niv.2 PROV. U10 -B- Cmp: Universiteitsplein T3
za 23-10-2021 09:30 K. Kontich F.C. B Niv.2 - Beerschot V.A. B Niv.2 GEW. U7 -A- Cmp: FC Kontich
za 23-10-2021 09:30 V.C. Mortsel O.G. B Niv.2 - Beerschot V.A. C Niv.2 GEW. U8 -G- Sportlandschap Mortsel
za 23-10-2021 11:30 Beerschot V.A. A - K.V. Kortrijk A U13 Elite 2 Cmp: Universiteitsplein T2
za 23-10-2021 11:30 Beerschot V.A. - K.V. Kortrijk U14 Elite 2 Cmp: Universiteitsplein T3
za 23-10-2021 11:30 F.C. Oppuurs A Niv.2 - Beerschot V.A. D Niv.2 GEW. U12 -H- Cmp: FC Oppuurs
za 23-10-2021 13:30 K.S.C. O.L.V.E. B Niv.2 - Beerschot V.A. C Niv.2 GEW. U13 -G- O.L.V.E.
za 23-10-2021 14:00 Beerschot V.A. D Niv.2 - S.C. City Pirates Antwerpen C Niv.2 GEW. U10 -I- Cmp: Universiteitsplein T2
za 23-10-2021 14:00 Beerschot V.A. D Niv.2 - V.K. Valaarhof A Niv.2 GEW. U11 -I- Cmp: Universiteitsplein T2
za 23-10-2021 14:00 K.V. Kortrijk - Beerschot V.A. A U15 Elite 2 Cmp: Jeugdacademie KV Kortrijk
za 23-10-2021 14:00 K.V. Kortrijk - Beerschot V.A. U16 Elite 2 Cmp: Jeugdacademie KV Kortrijk
         
zo 24-10-2021 09:30 Beerschot V.A. C Niv.3-2 - Ksk Ekeren Donk A Niv.3 PROV. U11 -B- Cmp: Universiteitsplein T3
zo 24-10-2021 09:30 Beerschot V.A. C Niv.3-2 - K. Antonia F.C. A Niv.2 PROV. U12 -A- Cmp: Universiteitsplein T3
zo 24-10-2021 09:30 K.F.C. Nijlen A Niv.3-2 - Beerschot V.A. B Niv.3-2 PROV. U15 -A- Cmp: KFC Nijlen A
zo 24-10-2021 09:30 K.S.K. 'S Gravenwezel-Schilde A Niv.3-2 - Beerschot V.A. Niv.3-2 PROV. U17 -A- Cmp: 's Gravenwezel-Schilde A
zo 24-10-2021 10:00 K.V. R.S. Waasland-Sk Beveren U7 - Beerschot V.A. U7 U7(H) Cmp: Freethielstadion
zo 24-10-2021 10:00 K.V. R.S. Waasland-Sk Beveren U8a - Beerschot V.A. U8a U8(H)A Cmp: Freethielstadion
zo 24-10-2021 10:00 K.V. R.S. Waasland-Sk Beveren U8b - Beerschot V.A. U8b U8(H)B Cmp: Freethielstadion
zo 24-10-2021 10:00 K Berchem Sport 2004 - Beerschot V.A.  U13(H) Cmp: Berchem Stadion
zo 24-10-2021 10:00 K.V. Oostende A - Beerschot V.A. A U9 Elite Reeks A -1 cmp : Sportpark De Schorre
zo 24-10-2021 10:00 K.V. Oostende B - Beerschot V.A. B U9 Elite Reeks A -2 cmp : Sportpark De Schorre
zo 24-10-2021 10:00 K.V. Oostende C - Beerschot V.A. C U9 Elite Reeks A -3 cmp : Sportpark De Schorre
zo 24-10-2021 10:00 K.V. Oostende A - Beerschot V.A. A U10 Elite Reeks A -1 cmp : Sportpark De Schorre
zo 24-10-2021 10:00 K.V. Oostende B - Beerschot V.A. B U10 Elite Serie A -2 cmp : Sportpark De Schorre
zo 24-10-2021 11:00 Pré Elite Academy   Cmp: Universiteitsplein
zo 24-10-2021 11:00 Beerschot V.A. C  - FTFC ELU12A Cmp: Universiteitsplein
         
ma 25-10-2021 20:00 Beerschot V.A. - K.V. Kortrijk U21 Gr2 Cmp: FC Kontich
         
di 26-10-2021 20:00 Beerschot V.A. - SC City Pirates Antwerpen U21 Cmp: Universiteitsplein T3
         
wo 27-10-2021 18:30 Beerschot V.A. - K. Olympia S.C. Wijgmaal U8(H) Cmp: Universiteitsplein T4
wo 27-10-2021 18:30 Beerschot V.A. - R. Cappellen F.C. U8(H) Cmp: Universiteitsplein T4

XIII

COMMANDEZ VOTRE MAILLOT EN LIGNE